Endergebnis 5 Stock LM 2016 (1).pdf
Adobe Acrobat Dokument 37.0 KB

Am 26.09.2015 fanden unsere 5-Stock-Finale Damen und Herren statt:

 

Ergebnis Damen (in Abtenau):

1.       Amma Hanni, Oberndorf, 17,4 Pkt.

2.       Gsenger Nicole, Abtenau, 16,9 Pkt.

3.       Waltl Martha, Abtenau, 15,8 Pkt.

4.       Weissenbacher Alexandra, Kuchl, 13,5 Pkt.

5.       Rippl Irmi, Bürmoos, 11,9 Pkt.

6.       Hörzenauer Anita, 11,2 Pkt.

7.       Oberdünnhofen Eva, Bürmoos, 8,5 Pkt.

8.       Amma Regina, Oberndorf, 8,0 Pkt.

9.       Gratzl Doris, Bürmoos, 6,8 Pkt.

 


Ergebnis Herren (in Oberndorf):

1.       Völkl Thomas, Oberndorf, 18,6 Pkt.

2.       Aschauer Josef, Kuchl, 17,6 Pkt.

3.       Strubreiter Mathias, Scheffau, 17,5 Pkt.

4.       Labek Norbert, Oberndorf, 14,7 Pkt.

5.       Breitenhaler Christoph, Koppl, 14,2 Pkt.

6.       Oberauer Rudolf, Annaberg, 13,0 Pkt.

7.       Buchegger Stefan, Annaberg, 12,3 Pkt.

8.       Hirscher Alexander, Annaberg, 11,8 Pkt.

9.       Eder Gerhard, Itzling, 10,7 Pkt.

10.   Lafenthaler Ernst, Oberndorf, 9,6 Pkt.

Ausschreibung 5-Stock Bezirk 2015.doc
Microsoft Word Dokument 49.0 KB
5-Stockmeisterschaft 2015
Halb Finale

Bezirk Salzburg Nord / Stadt Salzburg

 

Ansprechperson

Werner Furtner

0664-751 00 551, w.furtner@gmx.at

 

* die 5 Erstplatzierten pro Verein bis 2.8.2015 an WF melden

* Termin ist pro Gruppe vom jeweiligem Gruppenersten zu planen

* Gruppenspiele müssen bis 15.9.2015 abgeschlossen sein

* jeweils der Gruppenerste steigt ins Finale auf

* Termin Finale 26.9.2015 in Oberndorf

         
         
Austragung in 
Koppl Oberndorf Bürmoos Nußdorf Itzling
         
Gruppe 1 Gruppe 2 Gruppe 3 Gruppe 4 Gruppe 5
Koppl 1 Oberndorf 1 Bürmoos 1 Nußdorf 1 Itzling 1
Itzling 2 Koppl 2 Oberndorf 2 Bürmoos 2 Nußdorf 2
Nußdorf 3 Itzling 3 Koppl 3 Oberndorf 3 Bürmoos 3
Bürmoos 4 Nußdorf 4 Itzling 4 Koppl 4

Oberndorf 4


Gruppen, Termine, Tel. Nr.
teilnehmer+2015.xlsx
Microsoft Excel Tabelle 11.4 KB
Spielpläne Ergebnis 2015
5-Stockm.+2015_Gruppen+1-5_Nord-Stadt.xl
Microsoft Excel Tabelle 194.0 KB

Teilnehmer Stadt u. Flachgau beim Finale in

Oberndorf 26.9.15

 

Christoph Breitenthaler, Koppl

Norbert Labek, Oberndorf

Ernst Lafenthaler, Oberndorf

Thomas Völkl, Oberndorf

Gerhard Eder, Itzling



5-Stockmeisterschaft 2015
Viertel-Halb Finale

Tennengau

 

Ansprechperson

Hermann Bernhofer

0664-533 66 62, hermann.b@sbg.at

 

Teilnehmer Tennengau beim Finale in

Oberndorf 26.09.2015     

           

Strubreiter Matthias, Scheffau

Oberauer Rudolf, Annaberg

Buchegger Stefan, Annaberg

Hirscher Alex, Annaberg

Aschauer Josef, Kuchl

 

 

 

 

 

 

Sponsor Zipfer Cup!