Bezirksvorstand Salzburg Nord / Tennengau

BZ Obmann   

Christoph Bader

Siedlungsstraße 286, 5440 Golling

0664-3122045, bader.evg@gmail.com, bezirknord@gmx.at

 

BZ Obmann Stv., Herren Tennengau

Hermann Bernhofer

Scheffau 51, 5440 Scheffau

0664-5336662, hermann.b@sbg.at 

 

Schriftführerin, Homepage Administrator

Christina Schwarzenbacher

Saag 46, 5442 Rußbach

0664-9295335, christina_schwarzenbacher@gmx.at

 

Schirimitglied (Schiriobmann Stv.)

Harald Neubauer

Salzburger Straße 56, 5110 Oberndorf

0650-8649688, h-g.neubauer@gmx.at 

 

Damensprecherin

nicht nominiert

 

Damen Flachgau, Homepage Administrator

Karin Gratzl

Wahastraße 17

5111 Bürmoos

0676-86862271, gratzl.karin@utanet.at

 

Damen Tennengau

Brigitte Auer

Wasserfallstraße 127, 5440 Golling

0650-8476009

 

Herren Flachgau

Werner Furtner

Bergweg 3, 5151 Nußdorf

0664-75100551, w.furtner@gmx.at

 

Herren Sbg Stadt

Günther Weyringer

Salzburger Straße 31/12, 5202 Neumarkt

0664-9167761, weyringer.g@utanet.at

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sponsor Zipfer Cup!