Herzllichen Dank bei allen Stockschützen des Bezirks Salzburg Nord für die Teilnahme am Zipfer Cup 2015. Besonders bedanken möchte ich mich bei Hermann Bernhofer, Günther Weiringer und Jakob Elsenhuber für die Organisation der Gruppenspiele. Über eine Teilnahme aller Mannschaften am Zipfer Cup 2016 würde ich mich freuen.

 

Organisator Werner Furtner

Termine Finale 27. Juni 2015


A-Finale in Nußdorf 8:00 Uhr

B-Finale in Anthering 8:00 Uhr

 

 

 

Gruppe 1, Beginn 18:30

Oberndorf, Mittwoch 22.4.15

Anthering, Mittwoch 29.4.15

Bürmoos, Donnerstag 30.4.15

St. Georgen, Mittwoch 13.5.15

Koppl, Freitag 29 .5.15

Nußdorf, Freitag 5.6.15

 

Ansprechpartner, Werner Furtner: 0664-75 100 551

 

Gruppe 2, Beginn 17:00

Itzling, Freitag  10.4.2015

Maxglan, Freitag 17.4.2015

Lehen, Donnerstag 30.4.2015

Gnigl, Freitag 22.5.2015      


Ansprechpartner, Günther Weyringer: 0664-91 67 761

 

Gruppe 3, Beginn 18:00

Bad Vigaun, Dienstag 5.5.2015   

St. Kolomann, Dienstag 12.5.2015      

St. Jakob, Dienstag 19.5.2015

Kuchl, Dienstag 26.5.2015

 

 

Ansprechpartner: Jokob Elsenhuber: 0664-33 61 547

  

Gruppe 4

Scheffau

Abtenau

Rußbach

Annaberg

Golling

 

Ansprechpartner: Hermann Bernhofer: 0664-53 36 662

Termine Finale 27. Juni 2015


A-Finale in Nußdorf 8:00 Uhr

B-Finale in Anthering 8:00 Uhr

 

 

 

Gruppe 1, Beginn 18:30

Oberndorf, Mittwoch 22.4.15

Anthering, Mittwoch 29.4.15

Bürmoos, Donnerstag 30.4.15

St. Georgen, Mittwoch 13.5.15

Koppl, Freitag 29 .5.15

Nußdorf, Freitag 5.6.15

 

Ansprechpartner, Werner Furtner: 0664-75 100 551

 

Gruppe 2, Beginn 17:00

Itzling, Freitag  10.4.2015

Maxglan, Freitag 17.4.2015

Lehen, Donnerstag 30.4.2015

Gnigl, Freitag 22.5.2015      


Ansprechpartner, Günther Weyringer: 0664-91 67 761

 

Gruppe 3, Beginn 18:00

Bad Vigaun, Dienstag 5.5.2015   

St. Kolomann, Dienstag 12.5.2015      

St. Jakob, Dienstag 19.5.2015

Kuchl, Dienstag 26.5.2015

 

 

Ansprechpartner: Jokob Elsenhuber: 0664-33 61 547

  

Gruppe 4

Scheffau

Abtenau

Rußbach

Annaberg

Golling

 

Ansprechpartner: Hermann Bernhofer: 0664-53 36 662

Termine Finale 27. Juni 2015


A-Finale in Nußdorf 8:00 Uhr

B-Finale in Anthering 8:00 Uhr

 

 

 

Gruppe 1, Beginn 18:30

Oberndorf, Mittwoch 22.4.15

Anthering, Mittwoch 29.4.15

Bürmoos, Donnerstag 30.4.15

St. Georgen, Mittwoch 13.5.15

Koppl, Freitag 29 .5.15

Nußdorf, Freitag 5.6.15

 

Ansprechpartner, Werner Furtner: 0664-75 100 551

 

Gruppe 2, Beginn 17:00

Itzling, Freitag  10.4.2015

Maxglan, Freitag 17.4.2015

Lehen, Donnerstag 30.4.2015

Gnigl, Freitag 22.5.2015      


Ansprechpartner, Günther Weyringer: 0664-91 67 761

 

Gruppe 3, Beginn 18:00

Bad Vigaun, Dienstag 5.5.2015   

St. Kolomann, Dienstag 12.5.2015      

St. Jakob, Dienstag 19.5.2015

Kuchl, Dienstag 26.5.2015

 

 

Ansprechpartner: Jokob Elsenhuber: 0664-33 61 547

  

Gruppe 4

Scheffau

Abtenau

Rußbach

Annaberg

Golling

 

Ansprechpartner: Hermann Bernhofer: 0664-53 36 662

Spielplan+A-Finale_Nußdorf+15.xlsx
Microsoft Excel Tabelle 39.8 KB
Spielplan+B-Finale_Anthering+15.xlsx
Microsoft Excel Tabelle 39.8 KB
Plakat zum Aushang in den Vereinen
plakat 2015.docx
Microsoft Word Dokument 3.2 MB
Gruppe 1 nach 6 Runden
spielpläne-ergebnis+gruppe+1-2015.xlsx
Microsoft Excel Tabelle 117.7 KB
Gruppe 2 nach 4 Runden
Zipfercup+2015+Stadt (2).xlsx
Microsoft Excel Tabelle 12.6 KB
Gruppe 3. nach 3 Runden
Finale St. Jakob u. Vigaun
Salzachtalgruppe+3, 2015.xlsx
Microsoft Excel Tabelle 10.5 KB
Gruppe 4
Zipfer Cup 2015 Runde 5.xlsx
Microsoft Excel Tabelle 34.3 KB

 

 

 

 

 

 

Sponsor Zipfer Cup!