20180817_Zipfer Cup_finale.pdf
Adobe Acrobat Dokument 34.8 KB

Finale

 

18.08.2018

Nußdorf 8:00 Uhr

 

 

Teilnehmer

Gruppe 1: Koppl, Nußdorf Rudi

Gruppe 2: Itzling, Nußdorf Erich

Gruppe 3: Kuchl, St. Jakob

Gruppe 4: Scheffau, Annaberg

Gruppe 1, Beginn 18:30

 

Beginn jeweils 18:30 Uhr

 

Bürmoos ,11. Mai 18

Anthering, 8 Juni 18

St. Georgen 15. Juni 18

Nußdorf 1, 29. Juni 18

Koppl 6. Juli 18

 

Bei Schlechtwetter wird auf Koppl ausgewichen.

 

Ansprechperson, Werner Furtner: 0664-75 100 551

--------------------------------------------------------------------------------

 

Gruppe 2

 

Beginn jeweils 18:00 Uhr

Elsbethen 4. Mai 18

Plainfeld 18. Mai 18

Nußdorf 1. Juni 18

Itzling 22. Juni 18

Koppl 29. Juni 18

·    bei Schlechtwetter wird jeweis nach Koppl ausgewichen (telef. Absprache 2. Stunden vorher)

·    auf Doppelbahnen wird ein Doppeldurchgang gespielt

·    Startgeld von € 25,-- wird von mir bei der 1. Runde eingehoben

 

 

Ansprechperson, Günther Weyringer: 0664-91 67 761

---------------------------------------------------------------------------------

 

Gruppe 3

Bad Vigaun, St. Kolomann, St. Jakob, Kuchl 

 

Ansprechperson: Jokob Elsenhuber: 0664-33 61 547

---------------------------------------------------------------------------------

 

Gruppe 4

Golling, Scheffau, Abtenau, Rußbach, Annaberg, Golling

 

Ansprechperson: Hermann Bernhofer: 0664-53 36 662

 

Gruppe 1, Beginn 18:30

 

Beginn jeweils 18:30 Uhr

 

Bürmoos ,11. Mai 18

Anthering, 8 Juni 18

St. Georgen 15. Juni 18

Nußdorf 1, 29. Juni 18

Koppl 6. Juli 18

 

Bei Schlechtwetter wird auf Koppl ausgewichen.

 

Ansprechperson, Werner Furtner: 0664-75 100 551

--------------------------------------------------------------------------------

 

Gruppe 2

 

Beginn jeweils 18:00 Uhr

Elsbethen 4. Mai 18

Plainfeld 18. Mai 18

Nußdorf 1. Juni 18

Itzling 22. Juni 18

Koppl 29. Juni 18

·    bei Schlechtwetter wird jeweis nach Koppl ausgewichen (telef. Absprache 2. Stunden vorher)

·    auf Doppelbahnen wird ein Doppeldurchgang gespielt

·    Startgeld von € 25,-- wird von mir bei der 1. Runde eingehoben

 

 

Ansprechperson, Günther Weyringer: 0664-91 67 761

---------------------------------------------------------------------------------

 

Gruppe 3

Bad Vigaun, St. Kolomann, St. Jakob, Kuchl 

 

Ansprechperson: Jokob Elsenhuber: 0664-33 61 547

---------------------------------------------------------------------------------

 

Gruppe 4

Golling, Scheffau, Abtenau, Rußbach, Annaberg, Golling

 

Ansprechperson: Hermann Bernhofer: 0664-53 36 662

 

20180817_Zipfer Cup_finale.xlsx
Microsoft Excel Tabelle 74.9 KB
Gruppe 1, Flachgau
Ergebnis nach Runde 5
spielpläne-ergebnis gruppe 1-2018_5 rund
Microsoft Excel Tabelle 107.4 KB
Gruppe 2, Stadt
Ergebnis nach Runde 5
spielpläne-ergebnis gruppe 2-2018_5 rund
Microsoft Excel Tabelle 142.0 KB
Gruppe 3. Salzachtal
Ergebnis nach Runde 5
spielpläne-ergebnis gruppe 3-2018_5 rund
Microsoft Excel Tabelle 13.1 KB
Ergebnis 4. Tennengau
Ergebnis nach Runde 5
spielpläne-ergebnis gruppe 4-2018_5 rund
Microsoft Excel Tabelle 91.9 KB

 

 

 

 

 

 

Sponsor Zipfer Cup!