Bezirksvorstand Salzburg Nord / Tennengau

BZ Obmann   

Gerhard Eder

Drosserweg 22, 5071 Wals

0664/18 13 269, gerhard.eder@laabmayr.at, bezirknord@gmx.at

 

BZ Obmann Stv., Herren u. 5-Stock Tennengau

Hermann Bernhofer

Scheffau 51, 5440 Scheffau

0680/33 18 411, hermann.b@sbg.at 

 

Schriftführerin

Christina Schwarzenbacher

Saag 46, 5442 Rußbach

0664/92 95 335, christina_schwarzenbacher@gmx.at

 

Schirimitglied (Schiriobmann Stv.)

Harald Neubauer

Salzburger Straße 56, 5110 Oberndorf

0650/86 49 688, h-g.neubauer@gmx.at 

 

 

Kassierin, Damensprecherin  Bezirk Salzburg Nord/Tennengau 

Karin Gratzl

Wahastraße 17

5111 Bürmoos

0676/86 86 2271, gratzl.karin@utanet.at

 

 

Herren u. 5-Stock Flachgau Nord, Flachgau Cup

Thomas Völkl

Schilfgasse 9

5111 Bürmoos

0664/35 00 011, thomas.voelkl@hotmail.com

 

Herren Sbg Stadt

Günther Weyringer

Salzburger Straße 31/12, 5202 Neumarkt

0664/91 67 761, weyringer@almdudler.com